Материалы

В лицее текстильщиков воплощение профессии — это красота, модерн, изящность и неповторимость! Идеи и неординарный взгляд на свои профессии воплотили учащиеся лицея в выступление на областном конкурсе агитбригад учащейся и студенческой молодёжи, посвящённом празднованию 80-летия со дня основания системы профессионально-технического образования и Году малой родины - «Будущее – это молодежь. Будущее – это профессионалы!».

На сцене были представлены коллекции аксессуаров и  одежды изо льна «Поры года» (автор коллекции, руководитель объединения по интересам Н.С.Березкина),  театр  прически «Силуэт» (руководитель О.З.Вячеславова). Также свой талант показали Матуть Юлия, Козлова Александра, которые занимаются в объединении по интересам «ТиАрт» (руководитель С.А.Бахмат), сольные номера исполнили Ковалева Яна, Козлова Александра, которые занимаются в объединении по интересам «Звонница» (руководитель А.М.Маханенко).

С вдохновением готовились учащиеся к этому выступлению и у нас всё получилось. Веселая и хоризматичная ведущая провела экскурсию по профессиям лицея. Все выступление было пронизано любовью и гордостью выступающих за свое учебное заведение.

/11
Tags: