Неделя правовых знаний
Субботник - это лучший способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в выходной день.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
26 октября состоялся районный субботник по наведению чистоты и порядка на территории города и района, Учащиеся и работники лицея навели порядок на территориях парка текстильщиков, дома ветеранов, памятных знаков по улице Южная.

Для проведения субботника по уборке территорий был составлен план, за каждой учебной группой  закреплен участок с указанием ответственных, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, учащиеся и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом,  Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то урузил на машины. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

/17
Tags: