Первокурсник вперёд!

Tags:
..

Праздничная программа «Первокурсник вперёд!» состоялась в лицее 26 октября
Открыли программу учащиеся коллектива «Театр причёски» коллекцией причесок «Цветы».
Первокурсники продемонстрировали чему они научились за два месяца учёбы в нашем лицее.

В современном мире, первокурсник за какой-нибудь,месяц-два учёбы, уже столько успевает поведать и узнать, сколько ученики Сократа не постигали за годы. И в самом деле, подумать только, сколько произошло событий после первого сентября. Об этом рассказали команды первокурсников группы №12; №8; №11; №14; №10.

Пока команды готовились, к выступлению свои творческие номера для зрителей предоставили участники вокального кружка «Звонница», Людмила Демидчик, Юлия Матуть, танцевальный коллектив нашего лицея «Стиль», театральный кружок, с интересным названием «ТиАрт».

Группа №12 задание этой команды показать сценку на тему «Что такое первокурсник».

Группа №8 их тема «Мой любимый предмет физкультура».

Группа №11 их тема выступления «Жизнь в общежитии».

Группы №14 их тема выступления «Молодой специалист устраивается на работу».

Группа №10 они нам покажут «Как в учебных заведениях сдают сссию».

Сегодняшние первокурсники стараются проявить себя во многих направлениях. Поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах. рисуют, лепят, занимаются спортом, а так же пробуют себя в роли ведущих. Удачи и успехов всем кто стремится сделать этот мир добрее!

.