2019 год

Коллективы учащихся и педагогов были награждены:

Диплом Витебского областного объединения профсоюзов, Студенческая осень

За активное участие в организации и проведении профориентационной, имиджевой продукции и массмедиа первичных профсоюзных организаций и учреждений образования Витебской области

Грамота Оршанского районного исполнительного комитета

Победитель в номинации «Лучший штаб трудовых дел»

Грамота Оршанского районного исполнительного комитета  3 место

В конкурсе-выставке стенгазет «Комсомольский прожектор»

Грамота Оршанского районного исполнительного комитета

Победитель в номинации «Лучший сельскохозяйственный отряд» в трудовом семестре 2018 года

Диплом Оршанского районного исполнительного комитета

В районном конкурсе «С любовью к малой Родине»

2019 год

Диплом Оршанского районного исполнительного комитета, IX Республиканская универсальная выставка-ярмарка

За активное участие в мероприятиях Форума и достойную презентацию образовательных услуг

Диплом 2 степени Главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета

Областной этап республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «АРТ-вакацыi», объединение по интересам «Силуэт», номинация «театральный жанр, театр прически»

Диплом 1 степени

Сетевой проект «Энергоэффективное освещение –перспектива будущего»

Диплом 3 степени Главного управления по образованию Витебского облисполкома

Номинация «Природное богатство родного края» областной конкурс фотозон, посвященный Году малой родины

Диплом Витебского областного исполнительного комитета

За активное участие в VIII Международном экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Перспективы»

Диплом 3 степени Оршанский районный исполнительный комитет

Районный конкурс учащейся молодежи «Оршанский первоцвет», номинация «Декламация»

Диплом Оршанского районного исполнительного комитета

Районный конкурс учащейся молодежи «Оршанский первоцвет» Театр прически, номинация «Фристайл»

Диплом  3 степени  РИПО

XVIII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, виртуальный альманах «Льняная рапсодия»

Диплом за участие  РИПО

XVIII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, мастер-класс «Роспись льна»

Диплом 3 степени

Витебское областное управление образования

Смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление коллекции платьев «Красота малой Родины»

Витебское областное управление образования

Смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за миниатюрную ширму «Краски погоды»

Витебское областное управление образования

Смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за ширму «Родная тишина»

Витебское областное управление образования

Смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление картины «Погода в доме»