Наша Гордость

Наша гордость.

Березкина Наталья Сергеевна - член союза мастеров народного творчества Беларуси.
   Родилась в г.Орша в 1986 году.
   В 2001 году окончила школу № 6 с художественным уклоном.
   В 2004 году окончила учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени    Г.В.Семенова».
   В 2010 году окончила  Белорусский   государственный
   университет культуры и искусств по специальности  «Народное
   творчество».
   С 2005 года — педагог дополнительного        образования
   учреждения образования «Оршанский  государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г.В.Семенова»
   С 2003 года участвует в городских, областных и республиканских выставках.
   С 2007 года является членом клуба «Народных мастеров» г.Орши.
   С 2008 года участница международного фестиваля «Славянский базар» г.Витебск.
   В 2010 году стала лауреатом 3-ей степени в конкурсе «Папараць- кветка» на фестивали «Славянский базар» г.Витебска.
   С 2010 года работы постоянно выставляются в галереях «Славутасць» и «Славутыя майстры» г.Минск.
   В 2012 году - персональная выставка «Мастерство и вдохновение» Этнографический музей «Млын» г.Орша.
   В сентябре 2014 года состоялась персональная выставка, организованная Белорусским союзом мастеров «Вдохновение» г.Минск.
   Ноябрь 2014 года - персональная выставка «Ветер современности» в библиотеке № 166 «Диалог культур» г.Москва.
   Работы находятся в частных коллекциях Республики Беларусь, России, Украины, Молдовы, Англии.

Наталья: « Посетив выставку, Вы можете своими глазами увидеть сразу несколько направлений аппликации соломкой, работы с элементами кожи, картины в смешанной технике (лен, акрил), окунуться в мир красоты и гармонии ».

Орша 2015 – Диплом – 3-е место в соревнованиях по технике велосипедного туризма на районном туристском слёте учащейся молодёжи Оршанского региона, посвящённом Году молодёжи и 70-летию Великой Победы

Орша 2015 – Диплом – обладательница титула «Мисс фото» конкурса «Девичья краса – длинная коса», посвящённого Международному дню студента

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте