Наш Тренажёр

ТРЕНАЖЁР ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЫШЦ груди, ног, рук, плеч

В стенах нашего лицея созданы все условия для умственного, творческого и физического развития учащихся. Однако особое внимание уделяется выявлению талантливых личностей, как среди учащейся молодёжи, так и среди педагогических работников во всех направлениях декоративно-прикладного и технического творчества.
Достоянием нашего учебного заведения является спортивная секция по «Боди-билдингу», руководителем которой является талантливый тренер тяжёловесных спортивных сооружений Лавренюк Александр Анатольевич.
Именно он за последние 10 лет ежегодно изготавливает и представляет на выставку технические экспонаты. При создании нового тренажёра ему помогали учащиеся 3-го курса группы № 7 «Слесарь – ремонтник» – Пузырёв Максим, Банковский Давид, Воронкович Артём
.

Благодаря таким физическим упражнениям на представленном техническом экспонате, и различным усилиям на других тренажёрах в нашей специальной спортивной комнате каждый учащийся и взрослый сможет обрести отличную спортивную форму, бодрое настроение и психологическую разгрузку, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЛОГОМ ЗДОРОВЬЯ.

Орша 2015 – Диплом – 3-е место в соревнованиях по технике велосипедного туризма на районном туристском слёте учащейся молодёжи Оршанского региона, посвящённом Году молодёжи и 70-летию Великой Победы

Орша 2015 – Диплом – обладательница титула «Мисс фото» конкурса «Девичья краса – длинная коса», посвящённого Международному дню студента

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте