Творческий ринг

Мероприятие "Творческий ринг"
было довольно увлекательным и, на мой взгляд, полезным для молодежи нашего времени. Каждый учащийся мог проявить себя в чем-то новом, а самое главное, интересным для себя. Организаторы конкурса создали для этого всевозможные условия. Судейство было компетентным. Получила массу эмоций от процесса подготовки, а так же и от самого выступления. С удовольствием буду принимать участие в последующих мероприятиях.

Орша 2015 – Диплом – 3-е место в соревнованиях по технике велосипедного туризма на районном туристском слёте учащейся молодёжи Оршанского региона, посвящённом Году молодёжи и 70-летию Великой Победы

Орша 2015 – Диплом – обладательница титула «Мисс фото» конкурса «Девичья краса – длинная коса», посвящённого Международному дню студента

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте