Выставка декоративно-прикладного и технического творчества.

Выставка декоративно-прикладного и технического творчества.

В феврале открыта для посещения традиционная выставка декоративно-прикладного и технического творчества. Ребята, занимающиеся в кружках лицея, получают огромное моральное удовлетворение от своей деятельности. Они раскрывают свои лучшие умения и талант. И так как профессии лицея требуют творчества, то зачастую именно  участие в художественных выставках помогает в дальнейшей профессиональной деятельности.

На выставке представлены изделия в творческом оформлении преподавателя дополнительного образования Берёзкиной Натальи Сергеевны,  объединения по интересам «Народные промыслы» и «Текстильный дизайн» преподаватель Лазарюк Ирина Михайловна, «Умелые ручки» преподаватель Минчукова Ирина Михайловна, «Флородизайн» преподаватель Головнёва Анна Иосифовна, «Техническое творчество» преподаватель Куликов Андрей Дмитриевич, а также многочисленные работы учащихся лицея, преподавателей и мастеров. Выставка продолжит работу до конца марта месяца.

/38
Tags: