Выпускники о лицее

Родители горды успехами своих детей, так и педагогический коллектив лицея славен своими выпускниками, награжденными почётным званием областного конкурса «Человек года Витебщины».

Образование в жизни каждого из нас занимает особое место. От его качества зависит успешность человека, духовно- нравственное состояние общества, стабильность развития экономики страны.

Современные подходы к профессиональному образованию в лицее текстильщиков предоставляют молодому человеку возможность для всестороннего и гармоничного развития и профессиональной подготовки.

Чему научат в лицее текстильщиков?

На базе 9-ти классов (срок обучения 2 года 10 месяцев) в 2018 году лицей будет вести набор по квалификациям:

- продавец 4 разряда;

- прядильщик, мотальщик 5 разряда;

- слесарь-ремонтник 4 разряда, слесарь-ремонтник систем вентиляции и кондиционирования;

- парикмахер 4 разряда, мастер по маникюру 3 разряда, социальный работник;

На базе 11-ти классов (срок обучения 10 месяцев) по квалификациям:

- продавец 4 разряда;

- прядильщик 5 разряда.

Документы принимаются с 15 июня до 1 сентября

Орша 2015 – Диплом – 3-е место в соревнованиях по технике велосипедного туризма на районном туристском слёте учащейся молодёжи Оршанского региона, посвящённом Году молодёжи и 70-летию Великой Победы

Орша 2015 – Диплом – обладательница титула «Мисс фото» конкурса «Девичья краса – длинная коса», посвящённого Международному дню студента

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте