Выпускники о лицее

Родители горды успехами своих детей, так и педагогический коллектив лицея славен своими выпускниками, награжденными почётным званием областного конкурса «Человек года Витебщины».

Образование в жизни каждого из нас занимает особое место. От его качества зависит успешность человека, духовно- нравственное состояние общества, стабильность развития экономики страны.

Современные подходы к профессиональному образованию в лицее текстильщиков предоставляют молодому человеку возможность для всестороннего и гармоничного развития и профессиональной подготовки.

Чему научат в лицее текстильщиков?

На базе 9-ти классов (срок обучения 2 года 10 месяцев) в 2019 году лицей будет вести набор по квалификациям:

- продавец 4 разряда;

- прядильщик 5 разряда;

- слесарь-ремонтник 4 разряда,

- парикмахер 4 разряда,

- мастер по маникюру 3 разряда;

- швея 4 разряда

На базе 11-ти классов (срок обучения 10 месяцев) по квалификациям:

- продавец 4 разряда;

Документы принимаются с 15 июня до 1 сентября