Учащиеся лицея приняли участие в областном этапе Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ».

В номинации «Постер-мотиватор «МОЯ ПРОФЕССИЯ – ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ»» профессии оператора ленточного оборудования и парикмахерапредставилиИванова Вероника и Буймакова Ксения, учащиеся группы № 3. Руководитель проекта Казакевич Ольга Михайловна.

В номинации «Имидж-сет «ПРОФ-ДВИЖЕНИЕ: ЛУЧШАЯ ВЕРСИЯ»» было выбрановокальное направление выступления. Песню «Край мой родной»исполнили: Козловская Мария, Голубцова Виктория, Тишкевич Снежана, Масальская Дана, Прокопова Алина – участники объединение по интересам «Звонница». Руководитель – Маханенко Алеся Михайловна.

Автор слов песни – Демух Елена Валерьевна, музыка и аранжировка – Марачёва Мария, мультимедийное сопровождение и видеосюжет – Бахмат Сергей Алексеевич.

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте