Экономия энергоресурсов

Торжественное вручение дипломов – 2018.
Выпускник! Это звучит гордо!

Пришёл июнь! Сегодня выпускной!
Как провести его, чтоб в памяти остался,
Чтоб выпускник сказал: « О детство, я с тобой
Вот в эту ночь сегодня попрощался».
Ах, молодость! Как всё к лицу тебе,
Оригинально, необычно, ново!
По подиуму, словно по судьбе,
Идут царицы бала выпускного.
О, молодость - источник красоты!
Ничто с тобою в мире не сравниться
Наш выпускной, улыбки и цветы,
И гром оваций, вам выпускники.

Наш лицей -это действительно большая и дружная семья.
Группа № 10; профессия продавец, мастер производственного обучения Гончарова Татьяна, группа не только освоила профессию, но и так же активно занималась спортом и завоевала много грамот и наград в художественном творчестве и спорте.
Группа № 14; профессия продавец, мастер производственного обучения Тимахович Зинаида Ивановна, группа так же вела активный образ жизни и на протяжении всей учёбы старательно занимала призовые места в спортивных соревнованиях.
Группа № 2; профессия слесарь ремонтник, мастер производственного обучения Куликов Андрей Дмитриевич, группа ребят принимала активное участие в деятельности  Молодёжного Отряда Охраны Правопорядка, в спортивных мероприятиях, и на протяжении трёх лет участвовала в акциях «Трудовой Десант».
Группа № 3; профессия парикмахер, мастера производственного обучения:
Сидорович Татьяна Евгеньевна и Горбачёва Алеся Владимировна, учащиеся группы
принимали активное участие в творческой жизни лицея и на протяжении трёх лет завоёвывали призовые места, активно участвовали в волонтёрском движении «Доброе сердце».
Группа № 5; профессия швея, продавец, мастера производственного обучения: Лаптинская Алла Викторовна и Стругова Татьяна Александровна, группа принимала активное участие и в творческой жизни лицея и в молодёжных проектах.
И, как в любой семье, мы искренне радуемся успехам друг друга и вместе переживаем трудные моменты. Именно поддержка друзей помогает преодолеть сложности и решить проблемы, понять, что в жизни больше хорошего и светлого, а значит - нам всё удастся!
Чтобы  не случилось в вашей судьбе - здесь в лицее всегда рады вас видеть! Мы верим: всё у вас получится! В добрый путь, дорогие выпускники!

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте