Почему люди употребляют наркотики?

Досуг - это масса возможностей для творчества. В объединениях по интересам различных направлений проводят время учащиеся лицея,  получая огромное моральное удовлетворение от своей деятельности, раскрывая свои лучшие умения и навыки. Так как профессии получаемые в лицее требуют творческого подхода,  именно  участие в декоративно прикладном и  художественном творчестве помогает учащимся  реализовать себя в дальнейшей профессиональной деятельности.

Выпускница лицея Шайкова Наталья, «швея» по специальности, посещая кружок соломоплетения,  открыла в себе замечательные способности к белорусскому национальному ремеслу. В настоящий момент (после завершения учёбы в  институте культуры по направлению «народное творчество») Наталья - является преподавателем лицея,  а с октября 2014 года  - член Союза ремесленников Республики Беларусь. Её работы экспонируются на различных выставках, а её ученики занимают призовые места на республиканском конкурсе декоративно-прикладного и технического творчества.

Лицей текстильщиков - это то место, где есть возможность совершенствоваться, творить, делиться с миром своим творчеством!