ptu45ogplt@gmail.com

Не много полезной информации

info slide simvolika

Всё что нужно знать о поступлении

В этой статье вы узнаете о всех документах которые Вам понадобятся для поступления к нам.

«Выпускной – 2021»

Один из переломных дней в жизни каждого человека это окончание учебного заведения. Молодой человек, что называется, «становится на крыло».

Для выпускников лицея торжественное вручение дипломов  состоялось 26 июня. Путевку в самостоятельную жизнь получили 91 человек.

Дипломы с отличием получили 11 выпускников:

1. Головина Светлана Витальевна
  2. Дударева Юлия Анатольевна
  3. Свитко Ксения Дмитриевна
  4. Майсакова Юлия Александровна
  5. Поликаренко Алина Анатольевна
  6. Бровка Алексей Сергеевич
  7. Булычёва Диана Сергеевна
  8. Савельева Надежда Владимировна
  9. Орлова Ангелина Юрьевна
  10. Зенькова Кристина Дмитриевна
  11. Гусарова Ева Вячеславовна

Продолжат обучение в ВУЗах и СУЗах 29 выпускников.

Все выпускники имеют первое трудовое место.

С окончанием лицея ребят пришли поздравить руководители базового предприятия РУПТП Оршанский льнокомбинат: заместитель генерального директора Сидин С.В. и начальник отдела кадров Антонова Инна Дмитриевна. Они поздравили выпускников и лучшим вручили памятные подарки. Все выступающие сказали много тёплых слов в напутствие. Советовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.

В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.

Желаем успехов, дорогие выпускники!

Шаблоны с адаптивным дизайном