ptu45ogplt@gmail.com
8 (0216) 50-65-82, 50-65-97, 50-67-04.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Не забываем и о творчестве
ЭИД
80 лет профтехобразованию

О нас
Не много полезной информации
 
info slide simvolika
 

Наши новости

Всё что нужно знать о поступлении 

В этой статье вы узнаете о всех документах которые Вам понадобятся для поступления к нам.

Торжественное вручение дипломов – 2020

Дипломы с отличием вручены  выпускникам:

   группа 10, квалификация продавец

1.     Буяшко Евгения Сергеевна

2.     Гулакова Елена Андреевна

3.     Дубкова Елизавета Викторовна

4.     Крыштон Дарья Сергеевна

5.     Шальпина Ксения Яношевнв

6.     Яковлева Ольга Александровна

 

Дипломы с отличием вручены  выпускникам:

   группа 10, квалификация продавец

1.     Буяшко Евгения Сергеевна

2.     Гулакова Елена Андреевна

3.     Дубкова Елизавета Викторовна

4.     Крыштон Дарья Сергеевна

5.     Шальпина Ксения Яношевнв

6.     Яковлева Ольга Александровна

группа 11, швея, парикмахер

    7.Александрова Наталья Александровна

    8. Брандина Майя Викторовна

    9. Сидорович Вера Сергеевна

группа 12, квалификация оператор ленточного оборудования, парикмахер

   10. Войтехович Кристина Викторовна

   11. Войтехович Виктория Александровна

   12. Матуть Юлия Владимировна

    группа 8, квалификация прядильщик, продавец

   13. Хлор Елизавета Викторовна

Ежегодно на вручение дипломов в лицей приходят гости. В этом году это:

    Сидин Сергей Владимирович – заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам РУПТП Оршанский льнокомбинат;

    Антонова Инна Дмитриевна – начальник отдела кадров РУПТП Оршанский льнокомбинат.

    Ценные подарки от предприятия получили лучшие по профессии учащиеся:

Каношина Вероника Александровна – прядильщик,

Хомич Виктория Дмитриевна – оператор ленточного оборудования,

Прудников Кирилл Николаевич – прядильщик,

Лазаренко Маргарита Станиславовна – оператор ленточного оборудования.

Мастера производственного обучения  выпускных групп:

 группа 10, квалификация продавец:
Тимохович Зинаида Ивановна – работает в лицее 15 лет, в 2020 году – 9-ый выпуск;

группа 12, квалификация оператор ленточного оборудования,   парикмахер:
  Вечеславовна Ольга Зиновьевна – работает в лицее 20 лет, в 2020 году -  6-й выпуск,
 Пимога Валентина Леонидовна – работает в лицее 26 лет, в 2020 году -  9-й выпуск;

группа 11, квалификация швея, парикмахер:
Берестнева Светлана Владимировна –работает в лицее 18 лет, в 2020 году - 5-й   выпуск,

Мичукова Ирина Викторовна – работает в лицее 30 лет, в 2020 году - 10 выпуск;

группа 8, квалификация прядильщик, продавец:
 Докутович Елена Владимировна – работает в лицее 22 года, в 2020 году - 7-й выпуск,

Ерема Татьяна Игоревна – работает в лицее 10 лет, в 2020 году - 3-й выпуск.

Всем вручены дипломы, настал момент прощальный

И в книге жизни каждым дописана глава.

Каким же будет завтра?

Надеемся, счастливым…

Мы этого желаем от всей души, друзья!

         

Доска почёта

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg
  • 25.jpg
  • 26.jpg
Шаблоны с адаптивным дизайном