ptu45ogplt@gmail.com
8 (0216) 50-65-82, 50-65-97, 50-67-04.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Не забываем и о творчестве
ЭИД
80 лет профтехобразованию

О нас
Не много полезной информации
 
info slide simvolika
 

Наши новости

Всё что нужно знать о поступлении 

В этой статье вы узнаете о всех документах которые Вам понадобятся для поступления к нам.

Дни открытых дверей

Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г.В. Семенова» приглашает на
Дни открытых дверей
на базе учреждения и льнокомбината:

21.01.2021    18.02.2021    16.03.2021    20.04.2021

 

 

Еженедельно по вторникам и четвергам организуются экскурсии на РУПТП Оршанский льнокомбинат.

Еженедельно по субботам проводятся профессиональные пробы по профессиям.

01020304

 

Список педагогических работников ответственных за профориентационную работу, закрепленных за учреждениями общего среднего образования.

 

фамилия, имя, отчество работника (полностью)

за каким учреждением образования закреплен

Должность

контактный телефон

Береснева Светлана Владимировна

Сш 21 г.Орша, Высокская сш

Мастер производственного обучения

8 029 7129056

 

Бурдик Элина Ивановна

Сш 4 г.Орша, Ореховская сш

Мастер производственного обучения

8 033 3366140

Вячеславова Ольга Зиновьевна

Сш 13 г.Орша , Крапивеньская сш

Мастер производственного обучения

8 029 7145329

Глебова Наталья Михайловна

Сш 5 г.Орша, Зубовская сш

преподаватель

8 033 3167805

Говорова Наталья Петровна

Сш 9 г.Орша

Мастер производственного обучения

8 033 6360016

Голяс Ольга Сергеевна

Сш 20 г.Орша

преподаватель

8 029 2953330

Гончарова Татьяна Николаевна

Сш 11 г.Орша, Устянская сш

Мастер производственного обучения

8 033 3366116

Дмитриева Наталья Вячеславовна

Сш 17 г.Орша

преподаватель

8 033 6145360

Докутович Елена Владимировна

Сш 8 г.Орша

Мастер производственного обучения

8 033 

612 3467

Ерема Татьяна Игоревна

Гимназия 1, сш 19, сш16 г.Орша, Заболотская сш

Мастер производственного обучения

8 029 5125214

Колодий Елена Леоновна

Смольянская сш

Мастер производственного обучения

8 033 3366100

Кухоренко Л.А.

Копысская сш

Мастер производственного обучения

8 029 5926850

Лаптинская Алла Викторовна

Сш 3 г.Орша, Межевская сш

Мастер производственного обучения

8 029 5154951

Лобацевич Елена Александровна

Гимназия 2 г.Орша

преподаватель

8 033 3055267

Маханенко Алеся Михайловна

Сш 14 г.Орша

Педагог организатор

8 029 8156098

Минчукова Ирина Викторовна

Сш 6 г.Орша, Бабиническая сш

Мастер производственного обучения

8 029 8624098

Михаленок Владимир Валентинович

Сш 7 г.Орша

преподаватель

8 029 

8900677

Пимога Валентина Леонидовна

Росско-селецкая сш

Мастер производственного обучения

8 029 2919683

Поддубская Жанна Васильевна

Сш 23 г.Орша

преподаватель

8 033 3055029

Сидорович Татьяна Евгеньевна

Сш 12 г.Орша

Мастер производственного обучения

8 033 3366121

Стругова Татьяна Александровна

Юрцевская сш

Мастер производственного обучения

8 033 3366106

Тимохович Зинаида Ивановна

Сш 15, 18 г.Барань

Мастер производственного обучения

8 033 3366102

Харкевич Виталий Викторович

Сш 22 г.Орша

преподаватель

8 025 7448651

Ходос Ольга Александровна

Сш 10 г.Орша

преподаватель

8 029 8905301

Тарасова Ирина Петровна

Сш 2 г.Орша

преподаватель

8 029 5150858

Янковский Владимир Эдуардович

Сш 16 г.Орша

преподаватель

80296248398

Доска почёта

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg
  • 25.jpg
  • 26.jpg
Шаблоны с адаптивным дизайном