ptu45ogplt@gmail.com
 Против наркотиков

Не много полезной информации

info slide simvolika

Всё что нужно знать о поступлении

В этой статье вы узнаете о всех документах которые Вам понадобятся для поступления к нам.

День белорусского брэнада

В разгар летних каникул лицей не остается в стороне от ярких событий и творческих мероприятий. В рамках Дня Независимости и в преддверии Международного фестиваля искусств «Славянский базар» 04 июля 2020г. в городе Витебск на площадках Культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо города Витебска «Двина» прошел День белорусского бренда.

«День белорусского бренда»

Организатором мероприятия выступило Общество с ограниченной ответственностью «БелБрендАудит» в партнерстве с Витебским областным исполнительным комитетом, Витебским областным центром маркетинга, ГУ «Центр культуры «Витебск», «Витебской областной организацией «Белорусский республиканский союз молодежи», главным управлением по образованию Витебского облисполкома.

В ходе мероприятия были организованы показы коллекций белорусских дизайнеров, бренд-лаборатория с презентациями и мастер-классами по созданию и продвижению белорусского бренда, открытые чтения, выступления артистов, арт-квест по историческим и культурным местам города Витебска, выставка-ярмарка работ белорусских дизайнеров, ремесленников, мастеров и экспозиций, подготовленных учащимися. Активное участие в выставке-ярмарке и мастер-классе по росписи льна приняли педагоги и учащиеся лицея, а платья, представленные на показе коллекции изо льна высоко оценили все посетители выставки. Авторам было предложено представить платья для встречи делегаций и гостей Славянского базара.

Шаблоны с адаптивным дизайном