ptu45ogplt@gmail.com

Не много полезной информации

info slide simvolika

Всё что нужно знать о поступлении

В этой статье вы узнаете о всех документах которые Вам понадобятся для поступления к нам.

С 20 февраля по 1 марта в лицее прошла «Неделя безопасности».

В рамках недели проведены следующие мероприятия:

отработка плана эвакуации с задействованием систем пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре,

«День гражданской обороны» в рамках которого проведен конкурс плакатов, демонстрировались видеофильмы по вопросам пожарной безопасности и действий в случае ЧС, выполнена тренировка отработки плана эвакуации в учебном корпусе № 1, организован просмотр видеофильмов по вопросам безопасности жизнедеятельности, профилактике гибели людей от внешних причин, пропаганде здорового и безопасного образа жизни, Проведена акция по распространению среди обучающихся и работников тематической наглядно-изобразительной продукции.

Проведен тематический день по охране труда и профилактике производственного травматизма, предупреждение травматизма во время проведения организованных форм физического воспитания.

Организован ряд пропагандистских мероприятий по правовому просвещению, формированию навыков здорового образа жизни, профилактике, противоправного поведения среди несовершеннолетних и их законных представителей:

- беседа «Дом в котором я живу» в общежитии № 7. Проводилось в форме «дискуссионных качелей», участники высказывали свое мнение, свои взгляды по вопросам безопасности проживания в общежитии:

- профилактический проект «Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра». Мероприятие проводил Оршанский зональный центр здоровья, врач валеолог, учащиеся задавали вопросы по здоровому образу жизни, проходила игра между учащимися, демонстрировался видеоролик, раздавались буклеты.

- дискуссия, видеолекторий «Скажи наркотикам –НЕТ». Мероприятие проводил Оршанский наркодиспансер, врач психотерапевт, учащиеся задавали вопросы, учащимися раздавались буклеты, демонстрировался видеофильм.

1(5)1(8)1(9)1(13)

Шаблоны с адаптивным дизайном