ptu45ogplt@gmail.com
index_landing5

Мобильное кино

deti voin

В областном фестивале мобильного кино «24 кадра Победы», посвящённом празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, приняла участие обучающаяся нашего лицея Матуть Юлия. В номинации «Дети войны» её работа «С памятью в сердце» заняла 2-е место /руководители Казакевич О. М., Кореньков Ю. А./.

В основу фильма легли воспоминания жителей нашего города, детство которых совпало с военными событиями Великой Отечественной. Каждый рассказ потрясает до глубины души. С горькой памятью в сердце наши герои живут, сожалеют, горюют и говорят. Ведь они – дети войны – последние свидетели, за ними больше никого нет…

Итоги конкурса можно посмотреть тут : Смотреть

Шаблоны с адаптивным дизайном