18 letno smoking 1klei telefon dovery 1

В нашем  учреждении образования  активно живет и действует  первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

С момента создания первичной организации ОО «БРСМ» ведется работа по популяризации членства в этом молодежном общественном объединении, расширению его влияния на жизнь и деятельность коллектива колледжа.

Секретарем первичной организации является педагог-организатор Алеся Михайловна Маханенко.

Администрация колледжа оказывает постоянную помощь и поддержку в организации работы первичной организации ОО «БРСМ».

Первичная организация  ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи»  школы ставит перед собой следующие задачи:

• содействие развитию в Беларуси гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа;
  • создание условий для всестороннего развития молодёжи, раскрытия её творческого потенциала;
  • привлечение молодёжи в ряды БРСМ;
  • организация работы волонтерского отряда;
  • организация системы общественно полезных дел с участием органов ученического самоуправления и первичной организации БРСМ.

Успешно прошла в этом году очередная  компания по вступлению учащейся  молодежи в ряды БРСМ, входе которой ребята были ознакомлены с Уставом ОО "БРСМ", задачами и целями организации, была проведена встреча будущих членов БРСМ с  руководителями структурного подразделения  ОО "БРСМ"  Оршанского района.

Вступление в ряды ОО "БРСМ" прошло активно и организованно. А результат: ряды первичной организации ОО "БРСМ" УО "Оршанский государственный профессиональный колледж» пополнятся  на 70 человек.

Для вступления в члены ОО «БРСМ» необходимы:

* заявление на имя секретаря ПО ОО «БРСМ» колледжа;

* две фотографии 3х4 см;